НОВОСТИ · ФАЙЛЫ · FAQ · ФОРУМ · КАРТИНКИ · RSS Регистрация · Вход · Приветствую Вас Гость
Модификации для Counter-Strike
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
CS 1.6

Спрайты Cs 1.6

CS SOURCE
CS ONLINE
CS СТАТЬИ
CS ART
НАШ ОПРОС
что лучше??
Всего ответов: 1153
Главная » Counter-strike: promod
Если у вас по каким либо причинам не открывается консоль, то предлагаю скачать этот файл, который поможет вам вернуть консоль при нажатии на кнопку CONSOLE в главном меню игры. Также данный архив содержит иконку с логотипом мода, если вам не нравится стандартная стимовская картинка при создании ярлыка на рабочем столе.



Установка:
-скопировать файлы в папку "resource", которая находится в директории с модом ...Steam\steamapps\SourceMods\cspromod (теперь консоль будет работать)
-меняем картинку у ярлыка cspromod. Жмём правой кнопкой по ярлыку на рабочем столе, потом "свойства", потом "сменить значок" после чего нажимаем кнопку обзор и находим папку "resource" из директории с игрой Steam\steamapps\SourceMods\cspromod, и выбираем файл csp_icon.ico который только что установили. Всё готово... теперь у нас к ... Читать дальше »
Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 2265 · Добавил: Magnum · Дата: 19.11.2011 · Комментарии (0)

Произошло то, чего можно было было ожидать, но никто не мог поверить. В первой бета-версии оказалось на редкость много багов. Совершенно непонятно, как после стольких месяцев закрытых бета-тестов эти баги не были выявлены, но факт остается фактом.



Список багов от игроков, взят с официального сайта:
1) Хитбоксы головы вертикально смещаются при приседании
2) Вылеты из-за респауна под землей
3) Игрок ускоряется по горизонтали во время приседания одновременно со стрейфом
4) Обычная скорость движения не восстанавливается мгновенно, после перехода из присевшего состояния в стоячее
5) Не "забиндены" клавиши покупки патронов по-умолчанию
6) Некорректные значения rate/predict по-умолчанию
7) Уведомление о смерти от гранаты
8) Поднятие оружия с новыми патронами оставляет текущее кол-во патронов
9) Точки на радаре ин ... Читать дальше »
Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 950 · Добавил: Magnum · Дата: 19.11.2011 · Комментарии (0)

Очередная радостная новость. На странице официальной открытой статистики Steam в списке игровых серверов появился CSPromod! Договорился ли Алекс с Valve или нет, пока неясно. Серверов на данный момент 22, хотя не так давно их было всего 10. А вот тут можно также увидеть IP адреса этих серверов, надпись "cspromod 2.0" в столбце с названием игры, а так же количество мест и карты, которые на них сейчас запущены. Игроков на серверах пока, понятное дело, нет, поскольку сам мод еще не вышел. И тем не менее, тот факт, что сервера запускаются один за другим не может не радовать! Ведь это значит, что мы сможем, наконец, запустить долгожданный промод, уже совсем-совсем скоро, возможно даже сегодня.



На данный момент серверов уже 50!
Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 946 · Добавил: Magnum · Дата: 19.11.2011 · Комментарии (0)



Здравствуйте, Алекс. Расскажите нам немного о прогрессе в разработке CSPromod.
Несколько дней назад я говорил, что у нас есть полностью готовая версия CSPromod. Однако на данный момент игра все еще имеет несколько багов, как незначительных, так и важных, например иногда вспышки от выстрелов появляются в неправильном месте на экране. Всего мы нашли около 15 багов, в основном незначительных и не влияющих на геймплей, но заметных. И, как я уже говорил несколько дней назад, или, возможно даже около недели назад, что сейчас занимаемся вопросами распространения мода, и я очень-очень стараюсь сделать так, что бы игра попала в Steam. И тот факт, что наша группа в сообществе набрала огромное количество за очень короткое время, было очень важным моментом, чтобы обратить на себя внимание Valve и наладить с ними более тесное общение. Я пока не могу комментировать, с ... Читать дальше »
Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 653 · Добавил: Magnum · Дата: 19.11.2011 · Комментарии (0)

Пока мы ждем свежих новостей о промоде, а если быть точнее, сообщения о его выходе, предлагаем вам немного скоротать время ознакомится с материалами о CSPRomod, появившимися за последние несколько дней, которые не были освещены на сайте. Это перевод интервью, взятого у Алекса Гарфилда ( 30 сентября), ответ Алекса на форуме GotFrag ( 1 октября), несколько скриншотов "администраторского интерфейса" в CSPromod, и первый неофициальный трейлер. Некоторые из вас, возможно, уже видели что-то из этого, читали интервью в оригинале, но для тех, кто не слишком хорошо понимает по-английски, предлагаем вам русский перевод этих материалов.



Алекс "chibsquad" Гарфилд, менеджер Team EG и человек, который стоит за CSPromod'ом, был очень любезен, чтобы дать интервью в этот напряженный момент перед скорым выходом мода.

Прежде всего, хочу ... Читать дальше »
Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 861 · Добавил: Magnum · Дата: 19.11.2011 · Комментарии (0)



Мы услышали много критики в адрес CSPromod на форумах сообщества eSports после выпуска нашего игрового видео. Много людей писали позитивные отзывы на рецензию Jared "treehouse" Konczal's, но к сожалению, так же много людей отнеслись к ней скептически, обвиняя нас в том, что мы подвергли цензуре его слова. До недавнего времени, одним из самых известных "ненавистников" CSPromod был пользователь сайта Gotfrag, "Гамильтон". Поэтому, естественно, мы решили связаться с ним, поговорить и предложить ему бета-ключ от CSPromod, чтобы доказать, что его критика была необоснована. После нескольких дней тестирования мода, вот что пишет прежний ненавистник промода "Гамильтон":

"Меня зовут, как вы вероятно уже знаете, Джеймс Гамильтон. Я также известен как администратор CAL и GGL и если вы не знаете меня в этом качестве, возможно вы знаете меня з ... Читать дальше »
Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 818 · Добавил: Magnum · Дата: 19.11.2011 · Комментарии (0)

Первая из трёх рецензий на CSPRomod от победителей предрелизной лотереи CSP. Jared "treehouse`" Konczal, после дня тестирования мода, рассказывает то, что, как он считает, CS сообщество должно знать о CSPromod:



"Позвольте мне для начала заверить всех людей, которых я вижу на форумах или в IRC, что да, CSPromod реален. Я не могу знать, что люди ожидают от первой бета-версии, но я могу поделиться с вами тем, что я посчитал интересным, отличным от других версий CS, или таким же.

Я был чрезвычайно рад видеть отдачу оружия и разброс пуль, такими же, какими они были в старые добрые времена CS. Трудно увидеть это в низком качеством видео от YouTube, но я уверяю вас, что это так. Не знаю, понравится вам это или нет, но вы снова можете использовать "баннихоппинг", у AWP снова быстрое приближение, флэшки и ... Читать дальше »
Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 642 · Добавил: Magnum · Дата: 19.11.2011 · Комментарии (0)

Сегодня ночью, если точнее, с раннего утра, количество человек в сообществе CSP перевалило за 20 000. Многие из вас уже прочитали "радостную" новость на официальном сайте CSP. Для тех кто не прочитал: ключи будут выданы всего трём из 20 000 участников. Мне даже жалко Алекса, сколько оскорблений от разозленных фанатов сегодня было и будет отправлено в его адрес.



Тем не менее, мы призываем вас не паниковать и не расстраиваться по этому поводу. Глупо посылать мод на три буквы из-за неприязни к исполнительному директору проекта.
Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 501 · Добавил: Magnum · Дата: 19.11.2011 · Комментарии (0)

Сегодня на официальном сайте появилась довольно таки радостная новость, которая на самом-то деле давно уже не новость. Выход CSPromod официально назначен на конец сентября. Знакомая дата, не правда ли? wink Мы слышим ее уже в третий раз, но если раньше все держалось на добром слове и обещании "убить сибя апстену" в случае неисполнения обещания, то теперь статус выхода подтвержден официально.



Что это значит для нас, если мы и так знали, когда promod должен выйти? По крайней мере это означает то, что все основные детали, которые они обязательно должны были отшлифовать до выхода открытой беты, они уже отшлифовали, и теперь остались только совсем мелкие незначительные штрихи и подготовка к публичному выпуску CSPromod. Да и обещаниям люди уже не очень верят, ибо прецедент ... Читать дальше »
Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 592 · Добавил: Magnum · Дата: 19.11.2011 · Комментарии (0)

Хотя разработчики пока не балуют нас свежими новостями, у нас есть кое-что, что можно вам показать.
Это скриншоты первой версии карты csp_mill для CS Promod. Этим скринам уже около полугода, однако их мало кто видел. Сейчас это карта наверняка сильно изменилась, но даже эти "эскизы" выглядят совсем неплохо, и по ним можно представить, как будет выглядеть финальная версия. Кстати говоря, для скептиков, надпись внизу первого скриншота "eFlow Cashed" (ник одного из разработчиков) говорит нам о том, что с 99% вероятностью это не фейк. Наслаждайтесь..


Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 602 · Добавил: Magnum · Дата: 19.11.2011 · Комментарии (0)

1 2 »
ПОЛЕЗНЫЙ СОФТ
Все файлы, находящиеся на сайте - сжаты в архивы
*.rar | *.zip
МИНИ-ЧАТ
МАСТЕРСКАЯ

Для сервера cs 1.6

ЖИЗНЬ САЙТА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Counter-strike файлы, новости, обновления, дополнения © 2024
При копировании материалов, ссылка на источник обязательна.
Design by Magnum · Хостинг от uCoz · Карта сайта и форума