НОВОСТИ · ФАЙЛЫ · FAQ · ФОРУМ · КАРТИНКИ · RSS Регистрация · Вход · Приветствую Вас Гость
Модификации для Counter-Strike
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
CS 1.6

Спрайты Cs 1.6

CS SOURCE
CS ONLINE
CS СТАТЬИ
CS ART
НАШ ОПРОС
сколько вы играете в кс?
Всего ответов: 829
Главная » Counter-strike: promod



Размер файла: 2.95мб
Описание: Вторая версия бэкграунда GUI CSPromod для CS:Source.
Установка: скопировать папку cstrike в папку с игрой с заменой файлов.

Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 607 · Добавил: Magnum · Дата: 18.11.2011 · Комментарии (0)

В то время как мы двигаемся вперед с нашей закрытой бетой и продолжаем "полировать" наш мод для выпуска первой открытой беты, мы хотели бы держать сообщество в курсе дела, и поэтому выкладываем новые скриншоты. Сегодняшний выпуск включает скриншоты новой версии csp_train от Cashed (csp_train_b2), с полностью новыми текстурами поездов и моделями препятствий, а так же скриншоты нового HUD-а и пользовательского интерфейса, сделанного нашим самым новым участником, Людовиком "alba" Сландженом. Alba пришел к нам в команду и немедленно сделал свой вклад в проект, как главный по графическому 2d дизайну, не только работая над интерфейсом и HUD-ом, но также создавая новые текстуры для наших карт.

Скриншоты csp_train_b2


Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 501 · Добавил: Magnum · Дата: 18.11.2011 · Комментарии (0)




Полный лог конференции с разработчиком cspromod, Алексом Гарфилдом. На этот раз более официальная, длинная и интересная.

Появился полный перевод конференции!

Краткое содержание конференции:

- Звуки и модельки оружия, игроков останутся сурсовскими,
- При убийстве у трупа будет анимация, как в CS:S, по крайней мере пока
- Стрельба очень похожа на CS 1.6.
- Стрельба на ходу идентична CS 1.6
- Задержка из авп теперь как и в CS 1.6
- На данный момент мод занимает 4 мб (!!) на жестком диске
- "Двери-скрипучки" могут открываться гранатами
- Глушитель теперь можно одеть так же быстро, как и в 1.6
- Флэшки идентичны 1.6
- У AWP будет "быстрый зум" как в 1.6
- Передвижение игрока (прыжки, бег, приседания..) из 1.3 (!!) (неужели при закладке бомбы снова можно будет дви ... Читать дальше »
Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 919 · Добавил: Magnum · Дата: 18.11.2011 · Комментарии (0)

В сети найдены кое-какие медиа файлы, связанные с первой закрытой беткой промода. И хотя, эта информация не официальна и не предназначена для широкой аудитории, думаю, многим будет интересно ознакомится с ней.

Появились скриншоты карты csp_train_b2, которая еще находится в состоянии разработки. Тем не менее, уже сейчас видно, что она выглядит намного лучше, чем предыдущая версия этой карты.



Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 502 · Добавил: Magnum · Дата: 18.11.2011 · Комментарии (0)

Сегодня на сайте cspromod.com появилось официальное подтверждение вчерашней новости. С его содержанием мы предлагаем вам ознакомится:



"Сегодня CSPromod официально переходит в стадию первого закрытого бета-тестирования. В группу бета-тестеров входят члены команды разработчиков, а также несколько топовых игроков в Counter-Strike из Северной Америки; игроки, каждый из которых играет на высшем уровне как в CS 1.6, так и в CS:Source. Бета-тестеры останутся анонимными, поэтому они смогут проводить свое время, не отвлекаясь от изучения CSP.

Модификация полностью играбельна, разработка всех игровых аспектов Counter-Strike была завершена. Закрытое бета-тестирование будет проводится прежде всего для того, чтобы наладить поведение оружия, а так же проверить игру на наличие основных багов. Некоторые моменты в ... Читать дальше »
Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 484 · Добавил: Magnum · Дата: 18.11.2011 · Комментарии (0)

Самая радостная новость, связанная с промодом, за последние пару лет, в которую даже трудно поверить! Вчера на известом сайте GotFrag, посвященном киберспорту, появилась новость, с содержанием которой мы предлагаем вам ознакомится:



Алекс Гарфилд, руководитель проекта CSPromod подтвердил, что мод для CS:Source перейдет на стадию закрытого бета тестирования завтра, 31 июля.

Цитируя его слова:
"Все необходимые аспекты разработки Counter-Strike были завершены, и модификация полностью функциональна. Мы будем проводить закрытое тестирование бета-версии, прежде всего для того, чтобы настроить и улучшить поведение оружия (а так же, очевидно, проверить игру на наличие основных багов)."

До сих пор неизвестно, кто будет проверять бета версию и когда она будет выпущена для широкой ... Читать дальше »
Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 418 · Добавил: Magnum · Дата: 18.11.2011 · Комментарии (0)

"За последнюю неделю был сделан большой прогресс в развитии проекта со стороны разработки. После того, как к команде разработчиков присоединился arQon, работа стала идти быстрее и эффективнее. Вся прошлая неделя была проведена за исследованием, редактированием, и завершением параметров поведения оружия из 1.6, которые на тот момент были включены в скрипты оружия CSPromod для тестирования. Я очень рад объявить, что мы теперь закончили создание "разброса" (отклонение пули) для всех пистолетов и для 2/3 винтовок. Это значит, что теперь у нас есть полностью рабочий deagle и glock (режим одиночных выстрелов и burst-fire). Мы также продвинулись в тестировании отдачи для usp, и всех винтовок.



Передвижение игроков, на этот момент, закончено на 2/3, единственным оставшимся незаконченным аспектом остается cl_backspeed. ... Читать дальше »
Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 475 · Добавил: Magnum · Дата: 18.11.2011 · Комментарии (0)

CSPromod рад объявить, что наши версии dust2, inferno, nuke и train будут включены в мап-лист для главного и профессионального дивизиона CEVO CS:Source Season 3.



Сегодня у нас ещё одна радостная новость. Все CSP карты будут использованы в их собственном турнире под названием "CEVO CSPromod Invitational"! В нём будут участвовать различные топовые команды 1.6 и Source команд. Турнир будет подкреплен большими денежными призами для победителей и полностью открыт для наблюдения за игрой. Все детали события, включая дату, структуру соревнований, и призовые, будут анонсированы в пятницу 12 января. Это большой шаг для CSPromod, что мы уже имеем свой первый анонсированный и организованный турнир, в котором будут использованы новые карты CSPromod, которые будут доступ ... Читать дальше »
Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 601 · Добавил: Magnum · Дата: 18.11.2011 · Комментарии (0)

« 1 2
ПОЛЕЗНЫЙ СОФТ
Все файлы, находящиеся на сайте - сжаты в архивы
*.rar | *.zip
МИНИ-ЧАТ
МАСТЕРСКАЯ

Для сервера cs 1.6

ЖИЗНЬ САЙТА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Counter-strike файлы, новости, обновления, дополнения © 2024
При копировании материалов, ссылка на источник обязательна.
Design by Magnum · Хостинг от uCoz · Карта сайта и форума