НОВОСТИ · ФАЙЛЫ · FAQ · ФОРУМ · КАРТИНКИ · RSS Регистрация · Вход · Приветствую Вас Гость
Модификации для Counter-Strike
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
CS 1.6

Спрайты Cs 1.6

CS SOURCE
CS ONLINE
CS СТАТЬИ
CS ART
НАШ ОПРОС
как вам наш сайт?
Всего ответов: 506
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Официальное подтверждение о выходе CSPromod
00:32
Официальное подтверждение о выходе CSPromod
Сегодня на официальном сайте появилась довольно таки радостная новость, которая на самом-то деле давно уже не новость. Выход CSPromod официально назначен на конец сентября. Знакомая дата, не правда ли? wink Мы слышим ее уже в третий раз, но если раньше все держалось на добром слове и обещании "убить сибя апстену" в случае неисполнения обещания, то теперь статус выхода подтвержден официально.



Что это значит для нас, если мы и так знали, когда promod должен выйти? По крайней мере это означает то, что все основные детали, которые они обязательно должны были отшлифовать до выхода открытой беты, они уже отшлифовали, и теперь остались только совсем мелкие незначительные штрихи и подготовка к публичному выпуску CSPromod. Да и обещаниям люди уже не очень верят, ибо прецеденты уже были. А раз объявили официально - значит так и будет!
C нашей стороны, осталось только приобрести лицензионную копию Counter-Strike:Source, тем, у кого её еще нет (версия от Буки стоит всего 200-250 рублей), поскольку мод будет работать именно на ней.

И еще одна приятная новость - официальное сообщество cspromod набрало больше 10 000 участников, заняв первое место в списке сообществ системы Steamcommunity. Давайте поздравим разработчиков с этим знаменательным событием и порадуемся за то, что CSPromod интересен такому большому количеству пользователей!

И вот еще один бонус - скриншот с экрана Алекса Гарфилда, на котором вроде ничего особенного и нет, но слюнки все равно текут wink



Цитата от mizzack, одного из разработчиков CSPromod, на официальном форуме: "Мод будет занимать около 30 мегабайт в запакованом виде, и около 100 мегабайт в распакованном. Потому что прямо сейчас, папка с модом в моей директории SourceMods, занимает 80 мегабайт (без Inferno) и 23 мегабайта в сжатом виде (без Inferno)."
Категория: Counter-strike: promod · Просмотров: 597 · Добавил: Magnum · Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОЛЕЗНЫЙ СОФТ
Все файлы, находящиеся на сайте - сжаты в архивы
*.rar | *.zip
МИНИ-ЧАТ
МАСТЕРСКАЯ

Для сервера cs 1.6

ЖИЗНЬ САЙТА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Counter-strike файлы, новости, обновления, дополнения © 2024
При копировании материалов, ссылка на источник обязательна.
Design by Magnum · Хостинг от uCoz · Карта сайта и форума