НОВОСТИ · ФАЙЛЫ · FAQ · ФОРУМ · КАРТИНКИ · RSS Регистрация · Вход · Приветствую Вас Гость
Модификации для Counter-Strike
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Counter-strike форум » Разные темы » Архив » Жалобы на админов
Жалобы на админов
xgr12Дата: Среда, 25.05.2011, 08:17 | Сообщение # 46
Майор
Группа: тех. поддержка
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
то не сделаЮ
 
PIMPMYTECHNOДата: Среда, 25.05.2011, 10:11 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
xgr12, тогда мой голос "против" сразу запишите
 
BALTIKA(7)Дата: Среда, 25.05.2011, 14:28 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
уважаемый PIMPMYTECHNO вы много преувеличили в сторону меня вапервых я не делаю ретстарт вапще а карты я ставлю выбор для играков такчто я прошу в следуйщий раз не жалуйтись на то чего небыло
 
PIMPMYTECHNOДата: Среда, 25.05.2011, 14:54 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
BALTIKA(7), о чём разговор?
Во-первых, я абсолютно не понял, о чём ваше сообщение, т.к. грамотного русского языка в нём не заметил.
Во-вторых, насколько я знаю, вы уже не администратор на сервере, и надеюсь, больше им не будете. Соответственно, обсуждать нам нечего.

P.S.
А по поводу "уважаемый" это вы явно решили покрасоваться перед администрацией и пользователями. Мной уже неоднократно выкладывались демо, где чётко слышно и видно, как вы нецензурно выражаетесь не только в мою сторону, но и в сторону других игроков. Считаю, что крыть вам просто не чем. И, кстати, публичного извинения я так и не дождался.
 
BALTIKA(7)Дата: Среда, 25.05.2011, 15:02 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
уважаимыи PIMPMYTECHNO поскольку вы знаити и увас всё записано папрошу ето предевит главному администратору серва если увас всё есть как вы говарите но тока на словах так что вы многое приувеличеваети а паповаду извенений я вам писал в личку что вы аскорбляли администратора я нираз вас предупреждал кикал и пинал по скольку вы понили что я не магу я ето зделал я паставил вам бан и вы решили мне просто мстить как ребёнок вы сами падумаити над маими словами я прав а вы нет
 
PIMPMYTECHNOДата: Среда, 25.05.2011, 15:16 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
BALTIKA(7), честно, опять с трудом понял о чём идёт речь. Если о демо, то их можно найти либо в этой, либо в соседней ветке. Благо, что было выложено несколько штук с разных карт и администрация уже с ними ознакомилась.
По поводу извинений - единственное, что я неоднократно получал в личку это непонятные сообщения с заголовком "ой пиздаболко"
 
BALTIKA(7)Дата: Среда, 25.05.2011, 15:22 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
а вы кем себя щитаети посколько вы единственный человек делавший одно и тоже по притежению несколько дней а вы падумай у тебя уже какой возраст чтобы играть в кс вам просто скучно вот и всё и пристали ко мне ,да ищё скиньти мне сылку на ето дэмо рас оно существует
 
PIMPMYTECHNOДата: Среда, 25.05.2011, 15:30 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
BALTIKA(7), я еще раз пытаюсь донести, что наш разговор не имеет смысла, т.к. права администратора у вас уже забрали, а кулаками после драки не машут.
Если необходимо демо, то я еще раз повторюсь, что я неоднократно предоставлял ссылки.
 
BALTIKA(7)Дата: Среда, 25.05.2011, 15:39 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
PIMPMYTECHNO вопервых я вас на ты не называю по сколько вы старши меня я папрошу ещё раз не занимайтись ирундой я прав что вы мне мстити за бан на сервери я уверин на 100 что у вас нет личьнои жизни не поимити это как оскорбления а поповаду прав мне их вернут но под другим ником и пасмотрим как вы будити жаловатся по скольку не знаити его но нсли вы хотити чтобы всё было в порядке не грубите админам и всё
 
PIMPMYTECHNOДата: Среда, 25.05.2011, 16:32 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
BALTIKA(7), речь не об этом. Я еще раз прошу писать грамотно, т.к. читать эту писанину просто невозможно.

Если вы до сих пор не поняли, что из вас плохой администратор, то это ваша проблема. Уровень вашей игры оставляет желать лучшего. Отсутствие Steam-аккаунта тоже не характеризует вас с лучшей стороны.
Меня не волнует кто и что говорит в микрофон, можно поставить voice_enable "0". А вот администраторы, которые ввиду своей неопытности и некомпетентности в каждом грамотном игроке видят "читера" действительно мешают мне провести несколько минут игры на сервере.
Поэтому я открыто заявляю и готов ответить за свои слова, что вы не достойны быть администратором игрового сервера. Игроком - пожалуйста. Но не более того.
 
BALTIKA(7)Дата: Среда, 25.05.2011, 16:58 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
PIMPMYTECHNO вы не указывайте что и кем мне быть люди платят деньги за админку я не говрю что я купил иё но как говарится на што баролся на то и напаролся вить все мы и вы тоже мы учимся на ошибках так что я провенился я исправлюсь но я извенятся публично не буду не кагда вы знаити за что бан дал и всё патомучто самый лутший игрок не мок набить врагов всей каманды за адин раунд
 
SoulДата: Среда, 25.05.2011, 17:04 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ахахаха, Балтика. Вы говорите вещи смешные... невозможно убить всех за один раунд? Не хочу огорчать... но это встречается довольно часто. Мой опыт игры в кс составляет почти 10 лет. И не редко приходится делать -5, -4, хотя в команде 4-6 игроков.
 
MagnumДата: Среда, 25.05.2011, 17:04 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
BALTIKA(7), извиняюсь что влезаю в разговор но хочу сказать что лучшие игроки могут без проблем перебить всю команду противника неважно сколько их будет, даже я игрок со среднем уровнем навыков в игре и со скиллом middle+ убивал за раунд на публичном сервере 12 противников без всяких проблем

В данный момент занят другим проектом, кому интересно пишите в лс скину ссылку. Этим сайтом займусь поже.
 
SoulДата: Среда, 25.05.2011, 17:08 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
И еще, было сообщение от вас, по поводу "я стукаю не ради развлечений, а за что -то ". Это ложь! Стукал девушку за то что не хотела познакомиться, а меня за то что я стал предупреждать успокоиться, или отправлю реквест!
 
BALTIKA(7)Дата: Среда, 25.05.2011, 17:13 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Magnum и Soul вы меня не понили какой стаж ето роль скока играеш не важно важно то чтобы без читов тупа на сухую и несуть с каким аружием но я тоже со стажем играю 5 лет и таких трудностий небыло некогда просто он преибался камне как баный лист пасмотрити сами сначала до канца как я стал админом имено он 1выи начил фантозиравать чтоб меня решили админки я нираз писал что я пинал читака етова а вы стоити на сваём что я игроков пинал
 
Counter-strike форум » Разные темы » Архив » Жалобы на админов
Поиск:


Counter-strike файлы, новости, обновления, дополнения © 2024
При копировании материалов, ссылка на источник обязательна.
Design by Magnum · Хостинг от uCoz · Карта сайта и форума