НОВОСТИ · ФАЙЛЫ · FAQ · ФОРУМ · КАРТИНКИ · RSS Регистрация · Вход · Приветствую Вас Гость
Модификации для Counter-Strike
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Counter-strike форум » Разные темы » Архив » Жалобы на админов
Жалобы на админов
Димон@Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемые администраторы!
Я к вам с жалобой на Solatera.
Данный админ сегодня на сервере творил черт знает что. Он без голосования сменил мапу на pool_day
Админ Vampir ввел голосование и пользователи выбрали мапу де_дуст2*2X2
А Solatera снова без голосования сменил на pool_day мапу. Vampir написал в чате где все видели придупреждение которое он проинорировал.
Так же были замечены случаи использования читов. И многие пользователи возмущались.
 
Снайпер_ИгорьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote
У вас администратор без Steam, да еще и демо смотреть не умеет.

Ну вообще то даже у главного админа стима нету. Да и он просматривать демо не может.
Я не могу понять одного. Тем что вы сдаете нас что от этого вы имеете?


Сообщение отредактировал Снайпер_Игорь - Воскресенье, 22.05.2011, 20:14
 
xgr12Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:30 | Сообщение # 18
Майор
Группа: тех. поддержка
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Димон@ , спасибо вам.у игрока Solater снимаю админку навсегда
 
xgr12Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:37 | Сообщение # 19
Майор
Группа: тех. поддержка
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
PIMPMYTECHNO , ваша жалоба на админа балтика 7 рассмотрена! Итог:снятие админки
 
PIMPMYTECHNOДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:44 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Снайпер_Игорь, я "имею" комфортную игру без неадекватных админов, ок? Или без моего дополнительного объяснения это непонтяно?
 
Снайпер_ИгорьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:48 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
PIMPMYTECHNO, понятно. но я адекватный. Просто когда играешь и смотришь а вверху идут все убийства одим человеком и все в голову. Что нужно делать? Ничего? или идешь потихоньку а тебя по прицелу видут.
Так ты хочешь что бы было?
 
xgr12Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:18 | Сообщение # 22
Майор
Группа: тех. поддержка
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
я доверяю администратору Vampir,я часто уверен в его принятых решениях! Или вы уверены что вы лучше справитесь с правами администратора?
 
PIMPMYTECHNOДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:38 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Снайпер_Игорь, самому не смешно? Что значит "я адекватный"? В чём заключается адекватность? Выдавать бан игроку, который делает по -5 за раунд? Я могу вести игрока и что? При этом у меня Steam и опыт игры.

xgr12, при чём здесь доверие. Выложено демо, на котором всё чётко видно. Какие еще вопросы?

Сообщение отредактировал PIMPMYTECHNO - Воскресенье, 22.05.2011, 21:40
 
xgr12Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:43 | Сообщение # 24
Майор
Группа: тех. поддержка
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
PIMPMYTECHNO, посмотрю демо и отвечу по этому поводу
 
xgr12Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:43 | Сообщение # 25
Майор
Группа: тех. поддержка
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
PIMPMYTECHNO. Вы так на мой вопрос и не ответили
 
Снайпер_ИгорьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:43 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (PIMPMYTECHNO)
Я могу вести игрока и что?

Вдумайся в свои слова!
Как ты можешь меня вести если я допусти буду идти на Shifte?
Объясни!
 
Снайпер_ИгорьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Даже если я был не прав то я готов извениться.
Просто дло как я вижу совсем не в этом.
 
xgr12Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:56 | Сообщение # 28
Майор
Группа: тех. поддержка
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
PIMPMYTECHNO, ответьте на мой вопрос: вы лучше сможете справиться с правами администратора?
 
RobbaNДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:10 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Quote (Снайпер_Игорь)
Просто когда играешь и смотришь а вверху идут все убийства одим человеком и все в голову

это не показатель. На public серверах, как правило, играют люди весьма неопытные, можно сказать, дилетанты, убить которых не составляет особого труда. К примеру, можно кинуть две Flash на ДЛ, выйти и расстрелять ослепленных CT. Поскольку большая часть ослепленных игроков просто стоит на месте, поставить им несколько headshot'ов (при условии, что руки растут из правильного места) можно не напрягаясь. Очень многие не используют клавишу Shift и бегают, как стадо бизонов - таких вообще грех не убить. Иногда не очень умные игроки бегают "пачками" друг за другом - начинаешь убивать одного, за ним сразу же появляется другой, и, естественно, ловит headshot.
Quote (Снайпер_Игорь)
Что нужно делать? Ничего

Нужно зайти за Spectator, написать "record wh" (вместо "wh" можно написать любое другое название) - начнется запись демки. Записывая демку, необходимо тщательно проанализировать игру "подозреваемого" - простое вождение по стенам вовсе не показатель использования WH. Может, человек пробует новый Sens (sensitivity, чувствительность мыши). Вот когда человек безосновательно (т.е., объективно без использования читов нельзя определить местонахождение противника) наводит прицел на стену и сходу ставит несколько Headshot'ов - это, безусловно, повод для размышления. При этом нельзя забывать про Default прострелы - тот же ящик на ZZ, дверь в коробку на ДЛ и т.д. Очень часто бывают прострелы "на удачу" - когда человек случайно простреливает стену и убивает противника. У всех такое бывает. Меня, кстати, умиляет, когда какой-нибудь администратор, после случайного прострела "на удачу" начинает кричать в микрофон о том, какой он крутой, а когда его точно так же, случайно, убивают через стену, сразу же прописывает убившему его игроку бан. Несправедливо это. Вообще, очень сложно определить использование WH. Ведь подозреваемый может запросто оказаться топовым игроком, имеющим многолетний стаж игры. На мой взгляд, для адекватного контроля за использованием читов, администратору нужно обладать опытом игры от 5 лет, причем, не просто игры по интернету, а именно участия в лигах, чемпионатах, особенно, на LAN'е.
С aim'ом все намного проще - у таких читеров очень сильно дергается прицел, они не используют Shift, не покупают гранаты, просто бегают по карте и расстреливают всех и вся.
У многих может возникнуть вопрос: "Если ты такой опытный и навороченный, то что же ты делаешь на паблике, среди простых смертных?". Отвечу: я ушел из профессионального CS (участие в лигах и чемпионатах) более 6 лет назад. Online pcw меня не интересуют - слишком много напряжения. Я просто захожу на первый попавшийся паблик и играют в свое удовольствие (расслабленно). Иногда делаю -20. C'est la vie.
 
Снайпер_ИгорьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:22 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (RobbaN)
На мой взгляд, для адекватного контроля за использованием читов, администратору нужно обладать опытом игры от 5 лет

Ну точно незнаю но я играю достточно давно. и не такой уж нуб.
Допустим пример я иду на шифте на зигу неуспеваю выйти а мне Хед, что это по твоему?
Можешь в личку написать подробно об этом
Quote (RobbaN)
а именно участия в лигах, чемпионатах, особенно, на LAN'е.
 
Counter-strike форум » Разные темы » Архив » Жалобы на админов
Поиск:


Counter-strike файлы, новости, обновления, дополнения © 2024
При копировании материалов, ссылка на источник обязательна.
Design by Magnum · Хостинг от uCoz · Карта сайта и форума