НОВОСТИ · ФАЙЛЫ · FAQ · ФОРУМ · КАРТИНКИ · RSS Регистрация · Вход · Приветствую Вас Гость
Модификации для Counter-Strike
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Counter-strike форум » Разные темы » Архив » Жалобы на админов
Жалобы на админов
PIMPMYTECHNOДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:02 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
xgr12, волне могу
 
RobbaNДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:19 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Quote (Снайпер_Игорь)
Допустим пример я иду на шифте на зигу неуспеваю выйти а мне Хед

тут есть несколько вариантов:
1. Выйти-то Вы, может, и не успели, а Вот дуло вашего ak-47 (или, скажем, awp - оно еще длиннее) можно увидеть незадолго до Вашего выхода, особенно, из-за угла. А когда видно дуло, Headshot поставить не так уж сложно. Конечно, не все ходят с автоматами и снайперскими винтовками, возможно, Вы идете с Desert Eagle, в таком случае рассмотрим следующую ситуацию.
2. Вы идете по ZZ (где лежит бомба) с Desert Eagle, а Вас поджидает CT (пасти бомбу - вполне разумно). Услышав, как Вы подбираете бомбу, он сразу же начинает простреливать ZZ. Результат - вы получаете Headshot, не успев выйти (я надеюсь, не нужно объяснять, что наиболее логичным является прострел того места, где ориентировочно может находится голова противника. Имея большой опыт игры на чемпионатах, где люди вешают Headshot'ы через ВСЮ карту, определение такого места - не проблема).
3. Вы идете на Shift'е по ZZ, бомбы там нет, оснований для прострела ZZ у Вашего противника нет. Однако, вы все равно получаете Headshot через стену. Вполне возможно, что у Вашего противника есть сообщник и они оба общаются через Skype, т.е., сообщник выдает Ваше местонахождение противнику. Это, конечно же, не совсем честно и имеет смысл наказывать таких людей профилактическим киком с предупреждением, а дальше - баном на 45 минут.
4. Вы идете на Shift'e по ZZ, бомбы там нет, противники Skype не используют. И все равно Вы получаете Headshot через стену. Вполне возможно, что это обыкновенный Random. Осмелюсь сказать, что CS - 80% игра на удачу, иногда бывают просто дичайшие прострелы через всю карту "на авось". Хотя, вполне вероятно, что игрок, убивший Вас через стену действительно использовал WallHack. Опять-таки, обращаю Ваше внимание: сам факт убийства в голову через стенку не является показателем использования WH, и уж тем более, применения карательных мер (permanent ban) в адрес подозреваемого. Такое убийство (через стену в голову) является основанием для проведения комплекса контрольных мероприятий, направленных на выявление факта использования WH. Как я уже писал постом выше, основой комплекса мероприятий является анализ игры подозреваемого путем перехода за Spectator и записи демки. Далее, демка выкладывается на всеобщее обозрение и анализируется несколькими администраторами (а также, независимыми игроками). По результатам анализа выносится решение: permanent ban или же игрок объявляется невиновным. Ban без суда и следствия только из-за того, что Администратору, видите ли, показалось, будто игрок использует WH (или, если на то пошло - Aimbot) считаю неприемлемым кощунством.
Quote (Снайпер_Игорь)
Можешь в личку написать подробно об этом

Здесь, вообщем-то, ничего секретного нет: играя на чемпионатах с серьезными командами, игрок учится грамотно простреливать стены (обладая должными знаниями, можно прострелить АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ точку на ЛЮБОЙ карте. Собственно, именно так и делают профессионалы на LAN'е. Вы же не скажете, что они используют WH в игре на LAN'е, за которой наблюдают сотни людей?), анализировать сложные ситуации, определять местонахождение противника по малейшим звукам (будь то переключение оружия, использование рации, поднятие бомбы/оружия), занимать наиболее эффективные позиции (такие позиции, находясь в которых, Вы увидите противника ДО ТОГО, как он увидит Вас), эффективно использовать оружие (т.е., стараться стрелять в голову, всегда держать прицел на уровне головы противника. Стрелять короткими очередями по 3-4 пули) и т.д.


Сообщение отредактировал RobbaN - Понедельник, 23.05.2011, 00:22
 
PIMPMYTECHNOДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:47 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
/off

RobbaN, я знал, что ты чёртов писака, но не настолько smile
Старая школа делится опытом с молодым поколением. Может и мне тоже FAQ написать?

 
pro100_azikДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:44 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
у меня есть хорошее предложение я думаю я скачаю 4ит вх но я его использовать не буду я просто по нему буду смотреть кто вх а кто нет еси кто вх бан cool
 
PIMPMYTECHNOДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:52 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
pro100_azik, боюсь открыть вам страшную тайну, но таким образом проверяются все читеры. Запускается демо, и просмотр идёт с включённым wallhack-читом.
 
SoulДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:47 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Играл на сервере, онлаин из админов был BALTIKA(7), с его стороны были маты а так же использование админки в своих целях. То есть он "стукал" игроков без причины. После токо как на сервер зашел игрок использующий Wall Hack и не стесняясь стал им пользоваться, отказался его банить несмотря на многочисленные просьбы пользователей. Как я вижу это уже не первая жалоба на него. Почему администрация не снимет админку навсегда!?!?
 
PIMPMYTECHNOДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:28 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
И снова был забанен админом BALTIKA(7). До каких пор этот чудо-человек с образованием уровня начальной школы будет чинить беспредел на вашем сервере?
Мало того, что от него в чат постоянно валится мат, так еще и читеров он не видит.
Перед баном был следующий разговор между игроками
-"Ты только лагманса забань"
-"Да он AIM, я знаю я его банил уже. Сейчас еще раз забаню."
У меня вопрос: ДОКОЛЕ?!
 
pro100_azikДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:43 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
привет pimpmytechno мне надоел балтика7 он уже задолбал я чё скажу он мат разберись а
angry
 
pro100_azikДата: Вторник, 24.05.2011, 12:44 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Играл на сервере, онлаин из админов был BALTIKA(7), с его стороны были маты а так же использование админки в своих целях. То есть он "стукал" игроков без причины. После токо как на сервер зашел игрок использующий Wall Hack и не стесняясь стал им пользоваться, отказался его банить несмотря на многочисленные просьбы пользователей. Как я вижу это уже не первая жалоба на него. Почему администрация не снимет админку навсегда!?!? angry angry angry angry angry angry angry angry
 
BALTIKA(7)Дата: Вторник, 24.05.2011, 14:50 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
дарагой PIMPMYTECHNO если я как вы вырожаетись меняю карты по сваиму вкусу то пачиму люди галасуют за ту или иную карту и мата небыло не какова а авсобено на вас тнмболия я малчу что вас сегодня на сервери небыло прошу не баловатся и писать жалобы просто так думаю мы свами понили друг друга angry
 
BALTIKA(7)Дата: Вторник, 24.05.2011, 14:53 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
дарагои друг pro100_azik я магу сказать пиричину по скольку вы многое приукраси
ли я магу абяснить май деиствия по скоку вы говарити зашол читер на сервер а повашиму каво я стукал я делаю ето за дела а не ради развлечения
 
PIMPMYTECHNOДата: Вторник, 24.05.2011, 15:28 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
BALTIKA(7), а теперь еще раз то же самое, только по-русски.
 
pro100_azikДата: Вторник, 24.05.2011, 17:47 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
меня все админы ненавидят потомучто я не русский и ещё сделай так чтоб я тоже был админом
у меня всё
 
xgr12Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:27 | Сообщение # 44
Майор
Группа: тех. поддержка
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
pro100_azik, я сделаю вас админом только тогда когда на форуме появится 2 комментария за тебя!
 
PIMPMYTECHNOДата: Вторник, 24.05.2011, 23:15 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
xgr12, а если появится против?
 
Counter-strike форум » Разные темы » Архив » Жалобы на админов
Поиск:


Counter-strike файлы, новости, обновления, дополнения © 2024
При копировании материалов, ссылка на источник обязательна.
Design by Magnum · Хостинг от uCoz · Карта сайта и форума