НОВОСТИ · ФАЙЛЫ · FAQ · ФОРУМ · КАРТИНКИ · RSS Регистрация · Вход · Приветствую Вас Гость
Модификации для Counter-Strike
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Counter-strike форум » Наши сервера » Cs live style сервера » Вопросы / Предложения / Пожелания
Вопросы / Предложения / Пожелания
MagnumДата: Суббота, 01.01.2011, 01:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Уважаемые пользователи, данная тема посвящена вопросам и пожеланиям связанными с нашим первым игровым сервером по Counter-Strike v1.6 (адрес: 193.26.217.5:27044).
Так же если будут замечены какие то баги, просьба сообщить нам о них.


В данный момент занят другим проектом, кому интересно пишите в лс скину ссылку. Этим сайтом займусь поже.
 
BOOGIE-WOOGIEДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Предлагаю сделать команду /voteban. Просто иногда на паблик заходят такие паливные читаки, а админов пока что не много.
 
MagnumДата: Суббота, 22.01.2011, 12:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
/voteban сделали есть еше предложения?

В данный момент занят другим проектом, кому интересно пишите в лс скину ссылку. Этим сайтом займусь поже.
 
PIMPMYTECHNOДата: Четверг, 12.05.2011, 15:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Думаю, что буду не единственным игроком, который выскажется за отмену команды voteban.
 
musicДата: Вторник, 17.05.2011, 23:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
\Voteban оружие уничтожения скиловых игроков, а кем додумываете сами.

пока вотебан активен, сервак развиваться не будет, это я своему многолетнему опыту создания и развития сервера скажу.

Я предлагаю отменить voteban, понизить стоимость админки, и не раздавать её направо налево всем желающим!

 
PIMPMYTECHNOДата: Среда, 18.05.2011, 09:31 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Зачем вообще продавать админку? Найти двух-трёх адекватных админов, которые готовы играть на сервере и всё будет ок.
На самом деле, за всё время игры на сервере, не помню чтобы кто-то бегал с читами.
 
musicДата: Среда, 18.05.2011, 11:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Деньги с админки идут на содержание хостинга.
 
PIMPMYTECHNOДата: Среда, 18.05.2011, 14:30 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
В таком случае любой Вася-идиот может купить админку и устроить на сервере беспредел.
 
MagnumДата: Среда, 18.05.2011, 15:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
PIMPMYTECHNO, сразуже после беспредела у васи не будет админки

В данный момент занят другим проектом, кому интересно пишите в лс скину ссылку. Этим сайтом займусь поже.
 
musicДата: Среда, 18.05.2011, 16:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Magnum, а ты что думаешь относительно вотебана?

после последний игры с тобой, как только ты вышел, меня сразу забанили через вотебан.

Где правда? ты считаешь это нормально когда сервом правят люди которые играют на 40 FPS и ещё не знающие что это такое!?

 
PIMPMYTECHNOДата: Среда, 18.05.2011, 18:26 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Magnum, постойте, он заплатил деньги. На каком основании её забирать? Тут на сервере "бесплатные" админы банили всех и вся по своему усмотрению и ходили после этого с админкой еще неделю.
Продавать надо не админки, а доп. слот. Игрок всегда может зайти на сервер, при этом не получает никаких привилегий на администрирование, а проект получает деньги на оплату хостинга.

Quote (music)
нормально когда сервом правят люди которые играют на 40 FPS и ещё не знающие что это такое!?

40 fps - ок. Ненормально это rate 4250.

Сообщение отредактировал PIMPMYTECHNO - Среда, 18.05.2011, 18:28
 
PIMPMYTECHNOДата: Среда, 29.06.2011, 10:49 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Еще раз хотелось бы вернуться к вопросу необходимости команды voteban на сервере. Считаю, что давно пора убрать возможность выдавать бан обычным игрокам.
Простите, но уже наболело. Просто невозможно играть на сервере. Вчера меня дважды банили. Причём второй раз я был забанен во время третьего раунда.
Magnum, прошу каким-то образом решить этот вопрос.
 
xgr12Дата: Вторник, 09.08.2011, 19:37 | Сообщение # 13
Майор
Группа: тех. поддержка
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Magnum, сколько всего админов на сервере? а то вот играл не давно и админов не было,а один игрок все играл и играл с вх(через стену убивал)...вотебаном его не банило
 
MagnumДата: Среда, 10.08.2011, 02:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
xgr12, 3 админа на сервере, а на счет вотебана, он устарел надо найти новое средство зашиты.

В данный момент занят другим проектом, кому интересно пишите в лс скину ссылку. Этим сайтом займусь поже.
 
PIMPMYTECHNOДата: Четверг, 29.09.2011, 15:19 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Magnum, уточните, пожалуйста, кто помимо Вас на данный момент имеет администраторские права? Сегодня был свидетелем, как администратор, зайдя на сервер, сделал рестарт, после чего, получив от меня несколько стандартных hs не нашёл ничего кроме как включить wallhack. Поиграв несколько раундов, администратор покинул сервер. К сожалению, не успел записать демо.
Если не ошибаюсь, у администратора был ник Fillipok. Играл он с nosteam-клиента.
 
Counter-strike форум » Наши сервера » Cs live style сервера » Вопросы / Предложения / Пожелания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Counter-strike файлы, новости, обновления, дополнения © 2024
При копировании материалов, ссылка на источник обязательна.
Design by Magnum · Хостинг от uCoz · Карта сайта и форума