НОВОСТИ · ФАЙЛЫ · FAQ · ФОРУМ · КАРТИНКИ · RSS Регистрация · Вход · Приветствую Вас Гость
Модификации для Counter-Strike
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Counter-strike форум » Разные темы » Архив » Жалобы на админов
Жалобы на админов
SoulДата: Понедельник, 06.06.2011, 02:37 | Сообщение # 271
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Но ты ведь не признал что ты вх, почему я должен терять что то? Если тебя банят навсегд, то да, пусть забирают права.
 
PIMPMYTECHNOДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:14 | Сообщение # 272
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Soul, вам уж неоднократно писали, что на предоставленных "доказательствах" не видно, чтобы с моей стороны были использованы методы нечестной игры. Помимо этого игрок RobbaN, абсолютно адекватно просил сделать разбор по данному демо:
Quote
И где результат слежки? Какие выводы Вы сделали? Я пока не увидел ни одного более-менее убедительного доказательства использования "лагмансом" WH. Покажите демки и их анализ, тогда можно будет что-то обсудить. На данный момент Вы сыпите голословными обвинениями.


Еще раз повторюсь, что играю исключительно на "чистом" steam-клиенте без использования каких-либо надстроек. Вы же утверждаете обратное. Ок, жду от вас доказательств. То, что было предоставлено ранее на всеобщее обозрение, даже близко не похоже на доказательства моей вины.
Прошу руководство в лице администраторов xgr12 и Magnum подключиться к разрешению спора.
 
SoulДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:40 | Сообщение # 273
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Подключай кого хочешь. Но то что ты через стены смотришь, опровергать не нужно
 
PIMPMYTECHNOДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:47 | Сообщение # 274
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Soul, а вы в курсе, что в России действует презумпция невиновности и человек считается невиновным, пока не будет доказано обратное. Вы на данный момент сыпите голословными обвинениями в мой адрес, ничем при этом их не подкрепляя.
 
SoulДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:40 | Сообщение # 275
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ч показал скриншоты. На котором было видно как ты целился через стену, признавал что ты вх. Что тебе еще нужно то???
 
pro100_azikДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:53 | Сообщение # 276
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
PIMPMYTECHNO и ROBBAN реально соул прав разве вы не видите вас чё ослепили я не понел доказательство ЖЕ ЕСТЬ,моё мнение чтобы вас забанили навсегда мне кажется меня один раз забанили навсегда я выкрутился но если вас заббанят думаю вам не выкрутится


МОЁ МНЕНИЕ ЧТО ТЫ ВХ
 
PIMPMYTECHNOДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:04 | Сообщение # 277
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Soul, весело. С каких пор запрещено целиться через стену?
Ах да, простите, я забыл, что вы не знаете основ игры. Так вот, это дефолтная позиция, которую стоит просматривать. Поэтому на том самом чудесном скриншоте мой прицел во время бега чудом оказался на игроке, который, между прочим, если мне не изменяет память, стоял и стрелял так, что было слышно с другого конца карты.
Жду следующего доказательства, которое я также готов разнести в пух и прах. Между прочим, на скриншотах вы не выедете. За 15 минут из любого демо игрока уровня gosu я могу сделать 100 скриншотов и с пеной у рта доказывать, что у него во время игры были самые немыслимые читы, выставив, тем самым, себя, полным идиотом.
Надеюсь, что вы сможете провести аналогию.
 
SoulДата: Вторник, 07.06.2011, 08:42 | Сообщение # 278
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Да че барану что то доказывать. Мы тебе одно говорим, а ты как осел на своем стоишь. На серве всегда кто нибудь говорит что ты вх.
 
PIMPMYTECHNOДата: Вторник, 07.06.2011, 10:20 | Сообщение # 279
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Soul, простите, но в данном случае, бараном являетесь вы. Будучи администратором на сервере вы обвиняете меня в использовании wallhack, не приводя при этом веских аргументов и доказательств, уличающих меня в этом. А теперь еще и говорите "На серве всегда кто нибудь говорит что ты вх.". Самому не смешно? Игроки, которые так говорят, либо мало что смыслят в игре (как и вы) либо просто не хотят признавать невысокий уровень своей игры. Вам, как администратору, полагается понимать и отличать факты от слухов. Как я вижу, на настоящий момент у вас это не получается.
 
SoulДата: Вторник, 07.06.2011, 13:19 | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
хорошо я баран. Но ты себя как женщина ведешь,парень должен уметь признавать свой ошибки и мало разговаривать. А ты как помело, весь форму гадишь. Кроме тебя ну и может Роббанса меня бараном никто не считает.
 
PIMPMYTECHNOДата: Вторник, 07.06.2011, 14:19 | Сообщение # 281
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Soul, во-первых я всегда признаю свои ошибки, которые имели место быть. Во-вторых, вы сами себе противоречите. Вы не признали свою ошибку в том, что ложно обвинили меня в использовании wallhack. Хотя, если вы баран а не парень, то ок.
В третьих, я не "гажу" на форум а веду общение, которое вы поддерживаете, не внося, правда, никакого конструктива, а только льёте воду и уходите от ответа на мои вопросы и просьбы предоставить вразумительные доказательства моей вины.

Для того чтобы развеять все сомнения в том, что я играю честно, еще раз, предлагаю вам на выделенном steam-сервере провести игру из 15 раундов за каждую сторону. Хотя, уверен в том, что вы откажетесь, нелепо объяснив свой отказ тем, что эта игра не показатель и ничего не даст.


Сообщение отредактировал PIMPMYTECHNO - Вторник, 07.06.2011, 14:20
 
xgr12Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:15 | Сообщение # 282
Майор
Группа: тех. поддержка
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
поступила жалоба на администратора Soul,

в этой жалобе есть демо(посмотреть всем желающим)

прокомментируйте

http://narod.ru/disk/15494051001/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0.zip.html
 
SoulДата: Четверг, 09.06.2011, 15:34 | Сообщение # 283
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я бы сам сказал что вх если бы ник не видел....
 
OloДата: Четверг, 09.06.2011, 15:35 | Сообщение # 284
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1.by XGR12 [PUBLIK 1]
2.Soul
3.http://zalil.ru/31227797
4.Играет с вх,
 
PIMPMYTECHNOДата: Четверг, 09.06.2011, 18:09 | Сообщение # 285
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Опасный парень. Бегает на шикарной карте и выносит новичков с дробовика. Это скилл однозначно.
 
Counter-strike форум » Разные темы » Архив » Жалобы на админов
Поиск:


Counter-strike файлы, новости, обновления, дополнения © 2024
При копировании материалов, ссылка на источник обязательна.
Design by Magnum · Хостинг от uCoz · Карта сайта и форума