НОВОСТИ · ФАЙЛЫ · FAQ · ФОРУМ · КАРТИНКИ · RSS Регистрация · Вход · Приветствую Вас Гость
Модификации для Counter-Strike
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
CS 1.6

Спрайты Cs 1.6

CS SOURCE
CS ONLINE
CS СТАТЬИ
CS ART
НАШ ОПРОС
какой пест лучше?
Всего ответов: 864
Главная » Counter-Strike: global offensive


Вот и вышло долгожданное обновление. Теперь в CS:GO доступен новый тип игры — Arsenal Mode. Спешим познакомить вас с полным списком обновлений.

Несколько слов от разработчиков:
«Сегодня мы запускаем одну новую карту «Lake» в режиме Arsenal: Demolition (GG с бомбой) в бета-версии. Наряду с новым режимом и картой мы исправили многочисленные ошибки и обновили графику.

Arsenal: Demolition
— это быстрый экшен режим, смесь режима bomb defuser и GunGame. В нем нет меню покупки, вы начинаете с винтовкой, и если у вас получиться сделать kill и взять раунд, то вы получаете оружие по слабее в следующем раунде. После 5 ра ... Читать дальше »
Категория: Counter-Strike: global offensive · Просмотров: 5219 · Добавил: Magnum · Дата: 22.03.2012 · Комментарии (0)


Твиттер cs:go продолжает уверять нас в том, что игру они делают похожей на cs 1.6. Подтверждение тому есть! Это скрины с игры. Как мы видим на скринах, зажим в стену в CS:GO, ну уж очень похож на зажим с Counter-Strike 1.6.




Категория: Counter-Strike: global offensive · Просмотров: 1354 · Добавил: Magnum · Дата: 22.03.2012 · Комментарии (0)


Разработчики из компании VALVe наконец-то взялись за ум и начали работу над теми аспектами новой версии Counter-Strike, которые действительно играют важную роль в геймплее. Итак, сегодня в официальном блоге разработчиков были представлены новые хит-боксы для CS:GO.

Напомним, что хит-бокс — это кубическая область модельки игрока, которая тесно взаимосвязана с попаданием пуль в неё. Обычно разделение на хит-боксы идёт по частям тела: например, голова, руки, ноги, грудь и так далее.

Ранее мы уже писали о том, что эти самые хит-боксы в Counter-Strike: Global Offensive оставляли желать лучшего, потому что были непозволительно огромными. Это позволяло попадать в голову гораздо проще, чем в той же версии cs 1.6, что сводило соревновательную составляющую, так же как и разницу в аиме игроков, на нет.

Однако в последнем обновлении разработчики начали исправлять эту оплошность, уменьшив размеры хит-боксов на и без того более крупны ... Читать дальше »
Категория: Counter-Strike: global offensive · Просмотров: 1232 · Добавил: Magnum · Дата: 22.03.2012 · Комментарии (0)


В Сегодняшнем обновлении, Valve решила немного поэкспериментировать.



Valve:
В сегодняшнем обновлении Counter-Strike: Global Offensive карта Train стала стандартной.
Кроме того, на карте исправлены баги, и мы добавили два изменения в режиме Сompetitive: теперь наборы сапера нужно покупать, разделен шлем и кевлар.
Мы выслушали ваше мнение по этим вопросам и хотим экспериментировать и собирать данные от вас.
Мы создали сценарий для изменений бета теста в течение недель, что позволит нам понять все недостатки. Мы готовы поделиться нашими данным с вами, когда эксперимент будет завершен.
Лучший способ помочь нам протестировать изменения - играть. Это будет генерировать данные, которые нам нужны, которые помогут нам принять правильные решения. Также удос ... Читать дальше »
Категория: Counter-Strike: global offensive · Просмотров: 1070 · Добавил: Magnum · Дата: 03.03.2012 · Комментарии (2)


Итак, Counter-Strike:GO расширили свой этап бета-тестирования и мы смогли увидеть многочисленные обновления, включенные в последнее время, поэтому давайте взглянем на то, как игра выглядит в настоящее время.

Общее ощущение:
Если бы я сказал, что игра напоминает CS 1.6 больше, чем CS: S, то я бы соврал, и, откровенно говоря, игра чувствует себя намного лучше. Но, в любом случае, стоит отметить, что сейчас общее ощущение от игры довольно вялое, и вы не чувствуете именно ту CS, в которую привыкли играть.



Меню:
В игре можно изменить любые настройки вашей игры, но изменение интерфейса видно на лицо.
То же касается и меню покупки, оно пов ... Читать дальше »
Категория: Counter-Strike: global offensive · Просмотров: 1208 · Добавил: Magnum · Дата: 26.02.2012 · Комментарии (0)




После долгожданного обновления игры, разработчики разбили все понятия об экономике в игре. Теперь будет довольно сложно предугадать точную сумма денег у себя или противника, все из-за нововведения.

Оружие:
Теперь убийство из определенного оружия принесет вам не 300$ как вы привыкли, а у каждого оружия будет своя цена за фраг.

Ниже таблица стоимости оружия, сколько дается патронов к нему и сколько дается за фраг.



Амуниция:
Гранаты в игре тоже переработаны, теперь есть ... Читать дальше »
Категория: Counter-Strike: global offensive · Просмотров: 1400 · Добавил: Magnum · Дата: 20.02.2012 · Комментарии (0)



Counter-Strike: Source стал своеобразным «пятым колесом» в развитии легендарной игры. На первый взгляд кажется, что Global Offensive постигнет та же участь. Однако изменений и отличий от оригинала здесь наберется на угнанный террористами самолет и маленькую тележку. Попробуем разобраться, придутся ли они ко двору…

Есть в истории компьютерной индустрии такие игры, которые кажутся бессмертными. Время идет, а в них по-прежнему играют сотни тысяч человек по всему свету, и кажется, ничто не может этому помешать. Среди таких «дунканмаклаудов» можно назвать, например, Starcraft и, конечно же, Counter-Strike. В данном превью речь пойдет о наследнице последней игры — Counter-Strike: Global Offensive.

Но Counter-Strike — не просто живая легенда. Эта игра прочно оккупировала ст ... Читать дальше »
Категория: Counter-Strike: global offensive · Просмотров: 1176 · Добавил: Magnum · Дата: 18.02.2012 · Комментарии (0)




Программист Hidden Path Entertainment Майкл Остин дал интервью немецкому игровому журналу Gamestar.de о том что Valve не планирует проводить очень ожидаемое открытое тестирование CS:GO Beta.

Грустные новости для тех кто так долго ждал открытое Бета тестирование Counter Strike: Global Offensive. Майкл Остин из Hidden Path Entertainment, один из разработчиков Counter Strike: Global Offensive, упомянул в интервью с Gamestar.de что маркетинговая стратегия Valve для CS:GO не включает в себя открытое бета-тестирование.

Чет Фализжек из Valve пока официально не подтвердил что открытого бета-тестирования не будет, однако, тот факт, что не было никаких новостей о бете с октября 2011 видимо подтверждают заявления Гарри Райли.

"Valve никогда на самом деле ... Читать дальше »
Категория: Counter-Strike: global offensive · Просмотров: 779 · Добавил: Magnum · Дата: 08.02.2012 · Комментарии (0)





Игроки прекрасно провели время тестируя бету новой CS: Global Offensive за последние несколько недель. Игра выглядит великолепно и в целом удалась на ура!

Valve объявили что они получили хорошие отзывы от "стресс-теста" бета версии и продвигаются вперед в разработке.

Из последнего интервью Чета Фализжека с CadRed можно узнать несколько интересных вещей:

- Следующий этап беты будет проходить в начале этого года и мы считаем, это будет в январе.

- Стресс-тест наших серверов прошел хорошо и мы сейчас работаем над их адаптацией для выделенных пользовательских серверов. Мы проведем небольшой тест выделенных серверов с привлечени ... Читать дальше »
Категория: Counter-Strike: global offensive · Просмотров: 490 · Добавил: Magnum · Дата: 08.02.2012 · Комментарии (0)




Не смотря на отсуствие информации в новогодние праздники о Counter-Strike: Global Offensive Beta, недавно появилось бета-обновление клиента Steam добавляющее в свойствах CS:GO вкладку Бета-версии с доступной но под паролем Dev Prerelease.



Пароль естественно неизвестен и на данный момент выбрать Dev Prerelease нельзя. Ранее Valve написали в твиттере что собираются запустить на Новый Год "следующий этап" в тестировании CS: Global Offensive. Так что ждем свежей информации от разработчиков
Категория: Counter-Strike: global offensive · Просмотров: 1004 · Добавил: Magnum · Дата: 07.01.2012 · Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »
ПОЛЕЗНЫЙ СОФТ
Все файлы, находящиеся на сайте - сжаты в архивы
*.rar | *.zip
МИНИ-ЧАТ
МАСТЕРСКАЯ

Для сервера cs 1.6

ЖИЗНЬ САЙТА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Counter-strike файлы, новости, обновления, дополнения © 2024
При копировании материалов, ссылка на источник обязательна.
Design by Magnum · Хостинг от uCoz · Карта сайта и форума